Javier Prieto

Geschäftsführer | Projektleiter

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik
Dipl. Energieplaner NDS HF

+41 79 472 33 92
javier.prieto@ps-engineering.ch

Thomas Stüdli

Geschäftsführer | Projektleiter

Dipl. Techniker HF Elektrotechnik
MAS in Business Administration and Engineering

+41 79 176 09 95
thomas.stuedli@ps-engineering.ch

Jérôme Loop

Sachbearbeiter

Elektroplaner EFZ

Brandschutzfachmann
Fire Protection Manager CFPA-E 

+41 77 454 80 54
jerome.loop@ps-engineering.ch

Petar Zrakic

Projektleiter

Elektroinstallateur EFZ

+41 76 813 14 16
petar.zrakic@ps-engineering.ch

Cristian Rey Alvarez

Sachbearbeiter

Elektroplaner EFZ

+41 79 559 93 74

cristian.reyalvarez@ps-engineering.ch

Oskar Studer

Projektleiter Gebäudetechnik

Dip. Techniker Energie und Umwelt HF

+41 78 752 80 90

oskar.studer@ps-engineering.ch

Aldin Zulkic

Elektroplaner EFZ

in Ausbildung

Montage-Elektriker EFZ

+41 71 228 88 00

aldin.zulkic@ps-engineering.ch

 

Philipp Svete

Elektroplaner EFZ

in Ausbildung

+41 79 274 49 55
philipp.svete@ps-engineering.ch

 

Annika Jakob

Elektroplanerin EFZ

in Ausbildung

+41 71 228 88 00

annika.jakob@ps-engineering.ch